Font Size

Cpanel

Подмосковные военные городки сжигаются перед передачей из Министерства обороны в муниципалитеты

Объекты, находящиеся под охраной Министерства Обороны варварским способом уничтожаются с единственной целью - продать всё, что можно. Гражданские власти не имеют полномочий, чтобы пресечь воровство и наказать виновных. Полиция на военной территории - бесправна.

Подмосковье, бывший военный городок Монино. Май 2013 года. Горит объект Министерства Обороны. 
Министерством Обороны РФ и руководством Московской области наконец-то согласовано решение о передаче военных городков в муниципальную собственность. Документы о передаче земли и объектов находятся на оформлении, которое, по сомнительным причинам, затянулось на длительный срок. Пока продолжается бюрократическая волокита, с объектов Минообороны пытаются растащить всё, что имеет хоть какую-то ценность., Кто даёт на это разрешение? Кто покрывает хищения государственного имущества? 
На видео: последствия действий грабителей. Они пытались разобрать ангар, чтобы для личного обогащения продать металл, стоимость которого составляла по приблизительным подсчетам 2.500.000 рублей. Когда им не удалось разобрать металлоконструкции - они подожгли то, что осталось от объекта, чтобы удобнее было пилить. Столб дыма над Монино был виден с расстояния более 10 километров.
ссылка на видио: http://www.pronline.ru/ViewPressRelis.aspx?reliseid=1676
20.05.2013

Организация:
monino.su
E-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон:
8 (906) 072-72-95

Контактное лицо:
Адель

http://monino.su

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA