Font Size

Cpanel

Выставка «Отечественные Строительные Материалы» (ОСМ), 26-29 января 2021 года, г. Москва

Выставка «Отечественные Строительные Материалы», которая состоится 26-29 января 2020 по адресу: Москва, Краснопресненская наб., 14, пав.7, традиционно открывает ежегодный календарь строительных выставок Москвы.

За годы своего существования ОСМ приобрела значимость для строительной индустрии, став крупным профессиональным событием в этой сфере и являясь, по сути, единственной в России выставкой, отражающей реалии российского рынка строительных материалов.

Сегодня выставка ОСМ - это мероприятие общенационального масштаба, являющееся, по мнению организаторов и участников, эффективным рычагом для продвижения отечественных товаров на потребительском рынке России и направлена на поддержку отечественного производителя. На выставке ОСМ можно будет увидеть новые коллекции, технологии, разработки, открытия в сфере производства строительных материалов.

Организатор выставки:

● компания Евроэкспо, имеющая опыт организации выставок уже более 25 лет.

Чтобы выйти на рынок во всеоружии, в начале сезона очень важно сориентироваться по ценам и конкурентам. И в этом плане ОСМ очень удобное мероприятие: выставка проходит в январе, в преддверии наступающего строительного сезона.

Близкие по тематикам разделы выставки привлекают более однородную целевую аудиторию. ОСМ посещают, в первую очередь, профессионалы: руководители предприятий, decision-makers, отраслевые эксперты, дилеры, а также аудитория В2С.

Отдельного внимания заслуживает раздел выставки, посвященный экологическим проблемам в строительной сфере.

Компании-участники представляют конечный результат переработки строительных отходов в строительные материалы.

На выставке ОСМ можно познакомиться и воспользоваться опытом компаний, предпочитающих устраивать встречи со своими дилерами, что очень удобно: никаких дополнительных расходов, вся продукция наглядна и доступна для ознакомления. Сфокусированный формат площадки создает благоприятные условия для личного общения с каждым посетителем и консультаций с представителями компаний, а полный объем информации по одной теме дает возможность увидеть тенденции ее развития в ближайшее время.

Основные тематические разделы выставки:

● Стеновые материалы;

● Фасадные материалы, кровля;

● ЛКМ и сухие строительные смеси;

● Элементы мощения;

● Изоляционные материалы;

● Упаковка и транспортировка грузов;

● Специализированная одежда;

● Переработка строительного мусора;

● Ассоциации и общественные организации;

● Керамбриктех.

С условиями участия и другими подробностями можно познакомиться на сайте выставки ОСМ: https://www.osmexpo.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA