Font Size

Cpanel

IV Международный форум «АВИАТОПЛИВО ‘2017. Авиаобеспечение, безопасность, цифровые технологии», 30 октября 2017 года, ТПП РФ, г. Москва

Комитет ТПП РФ по энергетической стратегии и развитию ТЭК совместно с Нефтегазовым журналом «ИнфоТЭК» проводит IV Международный форум «АВИАТОПЛИВО ‘2017. Авиаобеспечение, безопасность, цифровые технологии».

Дата и место проведения: 30 октябрь 2017 года, Москва, ТПП РФ.

Партнерами форума выступают Ассоциация нефтепереработчиков и нефтехимиков России, Союз нефтегазопромышленников России, Фонд «Партнёр гражданской авиации» и Ассоциация «Аэропорт» ГА.

Форум «АВИАТОПЛИВО» с 2008 года зарекомендовал себя как площадка для прямого диалога между госрегуляторами, потребителями и производителями авиатоплива. На форуме обсуждаются конкретные вопросы производства и потребления авиатоплива, его качество и ценообразование, транспортировка и учета. Наше мероприятие ежегодно посещает более 170 специалистов из 130 организаций.

Среди стран-участников: Россия, Германия, Италия, Латвия, Финляндия, Белоруссия, Казахстан, Азербайджан.

В деловой программе форума планируются выступления представителей Минтранса, Минфина, ФНС, Ространснадзора, представителей нефтяной индустрии и авиаперевозчиков, инжиниринговых, консалтинговых компаний и интеграторов.

Основные вопросы форума:

● Прогноз потребления авиатоплива. Cпрос и предложения в условиях кризиса;

● Программы производства авиатоплива на НПЗ ВИНК и независимых НПЗ России;

● Внедрение единых международных стандартов авиатопливообеспечения;

● Использование цифровых технологий передачи данных в авиатопливной отрасли;

● Внедрение механизмов конкурентного ценоборазования на авиатопливо и ценовая

 прозрачность;

● Модернизация и безопасность авиатопливной инфраструктуры аэропортов и совершенствование технологий авиатопливообеспечения;

● Транспортировка авиатоплива, повышение рентабельности поставок

Приглашаем принять участие в форуме.

тел./факс: (495) 669-70-07 (многоканальный)

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: www.citek.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA