Font Size

Cpanel

Финал Всероссийских соревнований оперативного персонала ТЭС состоится 4-9 сентября 2017, г. Москва

В сентябре 2017 года Корпоративный энергетический университет проведет всероссийские соревнования профессионального мастерства оперативного персонала, которые покажут, готова ли энергетика страны к осенне-зимнему периоду. С 4 по 9 сентября 2017 года в Москве на базе Корпоративного образовательного и научного центра ЕЭС пройдет финал всероссийских соревнований профессионального мастерства оперативного персонала.

В соответствии с Приказом министра энергетики Новака А.В. от 10.10.2016 г. №1055, в рамках подготовки к осенне-зимнему отопительному периоду участники будут состязаться в двух категориях ТЭС с поперечными связями и ТЭС с блоками ПГУ (парогазовых установок).

Цель соревнований: оценить уровень подготовки оперативного персонала тепловых электростанций перед прохождением отопительного сезона и продемонстрировать уровень системной работы компаний по выполнению условий готовности для получения паспортов.

Соревнования проводятся по нескольким направлениям, основными из которых являются: Организация работы по обучению и подготовке производственно-технического персонала и Противоаварийная и аварийно-восстановительная деятельность в период ОЗП.

Традиционно, проведение соревнований поддерживают профсоюзы и объединения работодателей. В компаниях-участницах были организованы отборочные состязания, целью которых было выявить лучших сотрудников для участия в соревнованиях на всероссийском уровне. Многолетний успешный опыт проведения подобных соревнований показывает, что всероссийские соревнования оперативного персонала ТЭС с поперечными связями и всероссийские соревнования ТЭС с ПГУ 2017 года приводят повышению престижа и уровня квалификации оперативного персонала ТЭС, что в свою очередь будет способствовать успешному прохождению компаниями осенне-зимнего периода 2017-2018 года и поддержанию энергетической безопасности страны.

Центр развития коммуникаций ТЭК является коммуникационным партнером мероприятия.

Все вопросы по участию

в соревнованиях можно направлять:

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA