Font Size

Cpanel

Международная специализированная выставка полимерных материалов, технологий и их прикладного использования «ПЛАСТЕКС», 23-26 мая 2017, г. Минск, Беларусь

Международная специализированная выставка полимерных материалов, технологий и их прикладного использования «ПЛАСТЕКС» пройдет 23-26 мая 2017 г. на одной площадке со специальной экспозицией ИМТЕХ – Инновационные материалы и технологии, а также с выставкой ТехИнноПром – Технологии и инновации в производстве и Белорусским промышленным форумом. по адресу: Футбольный манеж, пр. Победителей, 20/2, г. Минск, Беларусь.

О проекте: 

● Демонстрация технологий рационального и экологичного использования пластикового производства в промышленном секторе. 

● Продвижение современных пластиковых продуктов, используемых в бытовом и промышленном секторах. 

● Налаживание и укрепление деловых контактов, обмен опытом между специалистами отрасли. 

● Прямой контакт производителя с потребителем. 

● Организация посещения выставки заинтересованными лицами, которые представляют вышеупомянутые отрасли и направления в экономике, организациями-потребителями, торговыми компаниями, деловой аудиторией, органами исполнительной власти. 

● Демонстрация широкого спектра товаров и услуг для решения актуальных вопросов в сфере применения и использования полимерных материалов. 

● Ознакомление посетителей с современным высокотехнологичным оборудованием и используемым программным обеспечением, а также с широким спектром сопутствующих услуг. 

● Предоставление актуальной информации по текущему состоянию и перспективам развития полимерной отрасли; тенденциям, новым технологиям, оборудованию, товарам и услугам в сфере полимерных производств и материалов. 

● Обмен знаниями и опытом, партнерству, профессиональный и личностный рост специалистов.

Посетители выставки «ПЛАСТЕХ» – это: 

● Ожидаемое количество посетителей – более 5000. 

● Лица, принимающие решение – владельцы бизнеса, руководители компаний и подразделений, административные директоры. 

● Специалисты, планирующие осуществить закупки по результатам проведения переговоров на выставке – инженеры, технические специалисты; представители проектных институтов, предприятий Минпрома, ГКНТ. 

● Конечные пользователи представленной продукции – производители и поставщики товаров и услуг, представители малого и среднего бизнеса, строительных организаций, дизайнеры, консультанты, частные посетители.

Заявочную/регистрационную форму можно заполнить на сайте выставки «ПЛАСТЕКС» www.expoforum.by

За дополнительной информацией обращаться:
Тел.: (+37517)3143438(30),
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.expoforum.by

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA