Font Size

Cpanel

Седьмой Международный форум-выставки «Изменение климата и экология промышленного города», 15-17 ноября 2016, г. Челябинск

VII Международный форум-выставка «Изменение климата и экология промышленного города» состоится в г. Челябинск с 15 по 17 ноября 2016 г.
Цель проекта – создание площадки для открытой дискуссии бизнеса, власти и общественности с разработкой плана конкретных мер по формированию механизмов и стимулов для перехода РФ на принципы устойчивого развития и энергосбережения; создание российской бизнес-среды в сфере экологии с применением успешного международного опыта.
Организаторы проекта:
● Правительство Челябинской области,
● Центр Международной Торговли Челябинск.
Ключевыми темами в рамках Форума будут вопросы реформирования экологического законодательства, совершенствование системы экологического контроля, обзор российских и зарубежных инновационных экотехнологий и экологических программ, методы финансирования энергетических и экологических проектов на промышленных объектах, вопросы экологической безопасности и ликвидации накопленного экологического ущерба и многое другое.
Участниками форума выступит Министерство экологии Челябинской области, Росприроднадзор и другие профильные ведомства, ведущие российские бизнесмены, представители власти и общественности. высокопоставленные представители органов государственной власти РФ и иностранных государств; представители отечественной и зару­бежной бизнес-элиты; ведущие российские и зарубежные эксперты в области экологии, ресурсосбережения и маркетинга; российские и зарубежные организа­ции, финансирующие экологические проекты.
Разделы выставочной экспозиции:
● Экология промышленного города: технологии водоочистки, водоподготовки, водоснабжения и водоотведения, управления отходами и др.;
● Экология предприятия: технологии энергосбережения, воздухоочистки, утилизации и переработки от­ходов и др.;
● Экология поселений: технологии «зеленого» строительства, очистки воды и стоков, альтернативной энергетики и др.;
● Экология человека: экологическая пища, экофэшн, индивидуальные средства защиты и очистки, экотуризм и др.);
● Экологическое оборудование и услуги: контрольно-измерительное и лабораторное оборудование, вычислительная техника и программное обеспечение, инвестиции в экопроекты, лизинг, отрас­левые издания, образовательные услуги и др.

За дополнительной информацией обращаться:
Тел./факс: +7 (351) 239-46-36,
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
http://ecoforum74.ru/

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA