Font Size

Cpanel

«ВэйстТэк–2017»: сфера обращения с отходами, природоохранные технологии и возобновляемая энергетика, 6-8 июня 2017 г., Крокус Экспо, Москва

Ведущий форум России и стран ближнего зарубежья ВэйстТэк (6-8 июня 2017 года, Крокус Экспо) – главное событие специалистов, занятых проблемами управления отходами производства и потребления, развитией природоохранных технологий и возобновляемой энергетикой – в очередной раз откроет свои двери для лидеров рынка и новых компаний.

Только один раз в два года в течение трех дней ВэйстТэк объединит на своей площадке российских и зарубежных производителей и поставщиков готовых решений, технологий и услуг со спецалистами коммунального и природоохранного секторов, создавая уникальную площадку для установления новых контактов, развития деловых связей и расширения бизнеса.

В 2015 году участниками выставки стали 248 российских и зарубежных компаний, а посетило мероприятие свыше 5 000 специалистов.

2017 год станет для форума юбилейным – ВэйстТэк будет проводится уже в десятый раз!

Форум представляет собой комплексное мероприятие, состоящее из выставки и мероприятий деловой программы. На выставке представлены современные технологии и оборудование, в рамках деловой программы обсуждаются наиболее актуальные институциональные и технические вопросы охраны окружающей среды и, в первую очередь, вопросы управления отходами.

С 2017 года форум ВэйстТэк будет организован ведущей мировой выставочной компанией – Reed Exhibitions – ежегодно проводящей более 500 выставок в 43 индустриях и 30 странах. Reed Exhibitions обладает уникальным опытом, экспертизой и глубоким пониманием потребностей отрасли, накопленными как выставкой Pollutec (Франция), так и другими схожими выставками в портфеле Reed Exhibitions.

Ждем вас в Москве в июне 2017 года!

Подробности на сайте:
www.waste-tech.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA