Font Size

Cpanel

Российский нефтегазовый саммит «Нефтепереработка: Модернизация, Инновации», 21 марта 2016 г., Москва, Lotte Hotel

enco                                      oilref

21 марта 2016 г. в Москве в Lotte Hotel (Новинский бул., д.8 стр. 2) состоится Российский нефтегазовый саммит «Нефтепереработка: Модернизация, Инновации».

Саммит - это экспертная площадка высокого уровня, на которой представители всех заинтересованных сторон обсудят итоги и результаты модернизации и наиболее актуальные вопросы организации производства, проведут анализ текущих тенденций и определят стратегически важные направления дальнейшего развития.

Участники Саммита получат возможность поучаствовать в дискуссиях по вопросам импортозамещения, промышленной безопасности и управлению сбытом продукции нефтепереработки в рамках специально организованных сессий и смогут сформировать представление о новых и эффективных решениях, предлагаемых со стороны нефтесервисных компаний и производителей оборудования.

В мероприятии примут участие представители государственных структур, ключевых министерств и служб, ведущие научно-исследовательские и проектные институты, консалтинговые компании и эксперты, представители менеджмента высшего и среднего уровня со стороны вертикально-интегрированных нефтяных компаний и НПЗ, нефтесервисных компаний и производителей оборудования.

Для регистрации и получения более подробной информации
обращаться к организатору:
Тел.: +7 499 346 6967
+7 812 389 2584
Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт: http://www.downstreamsummit.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA