Font Size

Cpanel

Международная конференция «Арктика и шельфовые проекты: перспективы, инновации и развитие регионов» (Арктика – 2016), 18-19 февраля 2016 г., Москва

Международная конференция «Арктика и шельфовые проекты: перспективы, инновации и развитие регионов» состоится 18-19 февраля 2016 года в Москве. Посвящена она актуальным вопросам и перспективам освоения Арктического и Континентального шельфа, роли Арктики в удовлетворении спроса на энергоресурсы, законодательного обеспечения освоения шельфовых проектов, мирового опыта геологоразведочных и буровых работ в сложных условиях Арктики с применением современных инновационных технологий, СПГ, транспортной и сервисной инфраструктуры, промышленной и экологической безопасности, создания благоприятного инвестиционного климата и вопросам международного сотрудничества.

Особое внимание на конференции будет уделено развитию и взаимодействию субъектов Федерации при освоении шельфовых проектов, региональным и отраслевым программам, подготовке кадров, социальной ответственности по созданию достойных условий труда и жизнедеятельности на Севере и Дальнем Востоке. Этим и другим актуальным вопросам регионального развития будет посвящена отдельная Региональная сессия, где будут представлены специальные доклады руководителей арктических регионов и Дальнего Востока.

На конференции предусмотрена также выставочная экспозиция российских и зарубежных организаций-участников конференции для демонстрации высокоэффективных технологий и разработок.

В работе конференции предполагается участие представителей федеральных и региональных структур, ведущих российских и зарубежных нефтегазовых и энергетических компаний, финансовых, научных, транспортных, сервисных и других организаций. Подробная информация о конференции изложена на сайте конференции www.arctic.s-kon.ru

Организаторы конференции ООО «Системный Консалтинг» и журнал «Региональная энергетика и энергосбережение», которые выступят одновременно оператором конференции совместно с РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина.

Контакты организатора:
тел./факс (495) 650-34-06/04-46,
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.arctic.s-kon.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA