Font Size

Cpanel

Международный межотраслевой форум природоохранных технологий MIEF–2015, 9-11 ноября 2015 г., Москва, Центр Международной Торговли

MIEF-2015 является комплексным межотраслевым мероприятием, отражающим тенденции развития и внедрения природоохранных технологий в ведущие отрасли промышленности: нефтегазовую, металлургическую, химическую, горнодобывающую, энергетику, атомную энергетику, машиностроение и промышленное строительство.

Форум пройдет с целью объединения усилий государства и бизнеса по снижению негативного воздействия на окружающую среду, по внедрению новейших технологий и современных материалов в производство и отказу от использования устаревших и неэффективных технологий.

Мероприятие объединит на одной площадке три отраслевые выставки-конференции:

• Международная выставка и конференция MIEF-промышленная экология;

• VIII Международная выставка-конференция AtomEco – экология атомной отрасли;

• IV Международная выставка-конференция NewGen – инновации в энергетике.

В рамках Форума будет организована обширная деловая программа для обсуждения актуальных вопросов промышленной экологии, экологии атомной отрасли, возобновляемой энергетики и энергосбережения на промышленных предприятиях с участием ведущих экспертов, представителей отраслевых государственных организаций и ведомств, ассоциаций и союзов, представителей бизнеса. Также, на площадке Форума пройдет Международная конференция «Вывод из эксплуатации ядерных объектов: стратегии, практики и вызовы», организованная Агентством ядерной энергии Организации экономического сотрудничества и развития (АЯЭ ОЭСР) при поддержке ГК «Росатом».

К участию в Форуме приглашаются производители и поставщики оборудования и экологических технологий, профильные специалисты и экологи добывающих и перерабатывающих компаний нефтегазовой, металлургической, химической, атомной промышленности, электроэнергетического сектора, машиностроения, промышленного строительства, а также руководители и представители государственных органов власти, учёные и специалисты в области природоохранной деятельности.

Мероприятие пройдет при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, Государственной корпорации «Росатом», Комитета по энергетике Государственной Думы РФ, Неправительственного фонда им. В.И. Вернадского. Официальным оператором MIEF - 2015 является компания ООО «Атомэкспо».

Подробная информация:
на сайте http://www.mief-fair.com/
Дирекция Форума
тел. +7(495) 663-38-21, доб.161,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA