Font Size

Cpanel

III Российский промышленно-экологический форум «РосПромЭко-2015», 9-10 ноября 2015 г., Москва

rospromeco2015

С 9 по 10 ноября 2015 года в Москве в Комплексе административных зданий Правительства Москвы пройдет III Российский промышленно-экологический форум «РосПромЭко-2015» и состоится выставка «Наилучшие доступные технологии в целях обеспечения устойчивого развития», призванная показать инновационные отечественные и зарубежные разработки в области предупреждения и сокращения негативных воздействий на окружающую среду на всех этапах жизненного цикла товаров – начиная с добычи сырья и заканчивая последним этапом – превращением товаров в отходы, подлежащие утилизации. 

Форум проводится при поддержке Правительства Москвы. В организации мероприятий принимают участие Совет Федерации и Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, Минприроды России, Росприроднадзор, Рослесхоз, РСПП и ТПП РФ.

В работе Форума примут участие более 1000 делегатов, среди них представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, официальные делегации из 47 субъектов Российской Федерации, крупнейшие российские и мировые компании, представители экспертного сообщества.

В рамках деловой программы Форума представители органов власти, бизнеса, науки, образования и общественности представят для обсуждения свои точки зрения на решение проблем экологической модернизации российской экономики на основе наилучших доступных технологий, коммерциализации инновационных эколого-ориентированных разработок, а также обсудят меры, направленные на отказ от использования устаревших и неэффективных технологий, переход на принципы НДТ и внедрение современных технологий. Особенное внимание будет уделено вопросам разработки и реализация региональных программ в области обращения с отходами.

Подробная информация

о программе мероприятия и условиях участия:

 www.rospromeco.com

По вопросам участия и регистрации:

Исполнительная дирекция Форума

Тел.: (495) 664-24-18,

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">iprr@iprr.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA