Font Size

Cpanel

VI Международный энергетический форум «Инновации. Инфраструктура. Безопасность», 16 декабря 2014 г., ГК «Президент-Отель», Москва

internenergyforum3

VI Международный энергетический форум «Инновации. Инфраструктура. Безопасность» состоится 16 декабря 2014 года в Москве в ГК «Президент-Отель». Это экономическое и общественно-политическое мероприятие в области внедрения новейших энергосберегающих технологий, развития нефтегазового комплекса и рационального природопользования, электроэнергетики.

Цель форума: раскрытие стратегических задач, стоящих в среднесрочной перспективе перед ТЭК, обсуждение путей их реализации, установление эффективного взаимодействия органов власти, отраслевых союзов и ассоциаций, научного сообщества, представителей промышленного и финансового сектора для выработки рекомендаций по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития ТЭК.

В программе: Пленарное заседание на тему «Топливно-энергетический комплекс. Модернизация и инновационное развитие» и несколько специализированных секций посвященных главным стратегическим ориентирам долгосрочной государственной энергетической политики.

Проводится при поддержке:

● Министерства энергетики РФ,

● Государственной Думы ФС РФ,

● Российской академии наук,

● Торгово-промышленной палаты РФ.

Организационно-аналитическое сопровождение осуществляет Агентство стратегических программ.

За пятилетнюю историю Международного энергетического Форума участие в нем приняли свыше двух тысяч человек. Среди постоянных участников - руководители предприятий России и стран СНГ, представители профильных министерств и ведомств, Правительства РФ, депутаты Государственной Думы РФ, представители Администрации Президента РФ, экспертного сообщества и научных кругов, крупнейших общественных организаций России, деловых и общественно-политических СМИ.

С целью получения максимального практического результата от участия в Форуме предлагается для посещения - «Территория развития бизнеса» - площадка для взаимодействия бизнес-сообществ, эффективного позиционирования проектов и заключения новых партнерских соглашений. «Территория развития бизнеса» подразумевает работу выставочной экспозиции, зоны деловых контактов, «биржи субконтрактов» (заранее спланированные встречи и переговоры для выполнения конкретных заказов), а также возможность презентации собственных проектов и идей.

По вопросам информационного партнерства, аккредитации, получения материалов обращаться в пресс-центр Форума.

Елена Рожкова,

руководитель пресс-службы,

Агентство стратегических программ

тел: +7 (495) 679-82-07, (903) 265-16-56

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.forum-energo.com

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA