Font Size

Cpanel

Всероссийская конференция игроков рынка ТБО «Бытовые отходы в доходы» (18-19 сентября, Москва)

18-19 сентября в Москве состоится Всероссийская конференция игроков рынка ТБО "Бытовые отходы в доходы". Конференция "Бытовые отходы в доходы" станет площадкой для продуктивного обсуждения острых вопросов отрасли с органами власти и инвесторами. Цель конференции - оказать участникам отрасли обращения с ТБО и переработки ТБО содействие в поиске и использовании деловых возможностей для трансформации существующей схемы утилизации в экологичный и прибыльный бизнес.

Ключевые темы конференции:

• Каковы правила игры на рынке ТБО? ФЗ № 89

• Как объединить усилия бизнеса и государства в решении проблемы низкого процента переработки ТБО?

• Кто ответственный за каждый из этапов обращения с ТБО? Как организовать взаимодействие на границах зон ответственности?

• Какие финансовые стимулы повысят процент переработки ТБО?

• Как гарантировать прибыльность бизнеса по переработке ТБО?

• Как обеспечить раздельный сбор ТБО на уровне населения?

Программа Конференции разработана с учетом пожеланий участников рынка и объединяет на одной площадке представителей государственных структур и всех участников цепочки от сбора до переработки ТБО.

Галина Петровна Хованская, председатель Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству:

«Активное участие в конференции профессионального сообщества позволит еще больше привлечь внимание к проблеме ТБО. У нас красивая страна, а мы своими руками превращаем ее в помойку вместо того, чтобы иметь огромные доходы от вторичной переработки».

О компании QUORUM - новое лицо компании Global Forum.

Global Forum LLC с 2007 года оказывает компаниям содействие в поиске и использовании деловых возможностей в России и странах СНГ, организуя встречи руководителей из компаний реального сектора и органов власти. На протяжении последних пяти лет мы исследуем, организуем и проводим свыше 40 мероприятий в год в следующих направлениях: Банковский сектор, Медиа-рынок, FMCG Marketing & Communication, Финансовый сектор, HR-направление. Участниками наших мероприятий стали представители более чем 3000 международных и российских компаний.

Более подробная информация:
http://www.globalforumfactory.ru/OVD
Контактное лицо: Каскина Дарья,
Тел.: 8.929.046-69 06;
E-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA