Font Size

Cpanel

Конференция «Освоение морских месторождений» в рамках подготовки к Девятой Международной Энергетической Неделе 19 февраля 2014

КОММ2014 100х100 1 8В рамках подготовки к Девятой Международной Энергетической Неделе 19 февраля 2014 года в Москве, в ТПП России, в зале 324 проводится Конференция «Освоение морских месторождений».

К участию в Конференции приглашены руководители и специалисты крупнейших нефтегазовых компаний России, входящие в состав научно-технических советов, представители органов власти и научных учреждений. Эти специалисты примут участие в обсуждении презентаций и рассмотрении предлагаемых эффективных технологий и оборудования для разведки, разработки и добычи углеводородных ресурсов на шельфе при освоении морских нефтегазовых месторождений.

Так, ОАО «Газпром» при освоении Штокмановского месторождения планирует предоставить российским компаниям крупные заказы на изготовление оборудования и на оказание сервисных услуг, в том числе при создании инфраструктуры в районе размещения портового комплекса, баз бурения и строительства. Российским предприятиям будет дан заказ на выпуск новых видов продукции для газовой промышленности, которые сейчас производятся только за рубежом.

ОАО «НК «Роснефть» разместила на своём сайте перечень оборудования и техники российского производства, который будет используются на различных этапах освоения морских нефтегазовых месторождений на шельфе.

Компании- производители и поставщики нефтегазового оборудования, разработчики инновационных технологий, потенциальные инвесторы и партнеры могут подать заявку на участие в конференции и зарегистрировать свои профили и проекты (предложения и запросы) на сайтах www.ieweek.ru, www.ros-con.ru.

Учитывая значимость вопросов, рассматриваемых в рамках конференции, для технологической модернизации отечественной промышленности приглашаю заинтересованные СМИ и Интернет порталы принять участие в информационном освещении подготовки и проведения конференции.

Дополнительная информация по телефонам: +79165413408, + 7 499 480-0157, 480-0190 (факс), e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., www.ieweek.ru, www.ros-con.ru.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA