Font Size

Cpanel

III СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «УПРАВЛЕНИЕ ОТХОДАМИ. ЭКОЛОГИЯ»

В Оренбурге вот уже в третий раз состоится специализированная выставка «УПРАВЛЕНИЕ ОТХОДАМИ. ЭКОЛОГИЯ». Участие в ней принимают компании, занимающиеся сбором, хранением, транспортировкой и переработкой отходов, как промышленных, так и бытовых.

 

Главная цель выставки «УПРАВЛЕНИЕ ОТХОДАМИ. ЭКОЛОГИЯ» – содействие развитию промышленной индустрии Оренбуржья и природоохранных проектов, продвижение современного оборудования, внедрение новейших научно-технических достижений, обеспечение экологической безопасности, возможность обмена опытом по решению актуальных проблем на межрегиональном уровне, налаживание деловых связей между производителями и потребителями. 

На выставке «УПРАВЛЕНИЕ ОТХОДАМИ. ЭКОЛОГИЯ» представлены участники по следующим отраслям: экология на производстве, переработка промышленных и бытовых отходов, технологии и оборудование для переработки отходов, контроль загрязнения и технологии очистки воздуха и сточных вод, дезинфекция и мобильное санитарное оборудование, защита от шума и др.

Событие привлекает интерес не только Оренбургских предприятий. Ежегодно в выставках участвуют порядка 80 компаний, треть из которых – предприятия других регионов России. Прошлогоднюю выставку и мероприятия деловой программы посетили более 2500 специалистов в области промышленности, энергетики и экологии. 

Деловая программа выставки

В рамках выставки планируется интересная и насыщенная деловая программа, которая формируется с учетом интересов специалистов и направлена на продвижение новых идей, технологий и эффективности в работе, включает семинары, круглые столы, презентации, деловые встречи.

20 ноября состоится круглый стол по экологической безопасности промышленных предприятий, организатором которого является Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области.

         21 ноября с 10.00 состоится межрегиональный форум «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности – 2013». На форуме представители власти и руководители компаний обсудят государственную политику в области энергосбережения, региональные и муниципальные программы энергоэффективности и многие другие актуальные вопросы.

21 ноября в 13.30 состоится круглый стол «Проблемы отходов в Оренбургской области», организованный Институтом естествознания и экономики, кафедрой общей биологии, экологии и методики обучения биологии. На круглом столе специалисты  в области экологии обсудят с представителями власти проблемы, касающиеся хранения и утилизации отходов и защиты окружающей среды.

22 ноября Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей и Управление ФС в сфере природопользования Оренбургской области организует круглый стол «Ликвидация накопленного экологического ущерба в результате прошлой экономической деятельности. Очистка битумных ям, образовавшихся в процессе дорожного строительства». 

 

Приглашаем Вас принять участие в выставке и мероприятиях деловой программы.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA