Font Size

Cpanel

ВЫСТАВКА WASMA: будущее за ЭКОинновациями!

С 29 по 31 октября 2013 года в Москве, в павильоне 4.1 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» состоится 10-я Международная выставка технологий и инноваций в экологии Wasma. Организатор – MVK в составе Группы компаний ITE, лидер на рынке выставочных услуг России.

В связи с глобальным ростом населения планеты повышается спрос на энергию и различную продукцию, что влечет за собой активное развитие промышленного производства и увеличение числа предприятий. К старым заводам и промышленным предприятиям предъявляется ряд требований по смене оборудования и применению новых экологичных технологий, однако на данный момент проще построить новое, соответствующее всем нормам и стандартам, предприятие, нежели перестраивать старое производство.

Отрасль экологии тесно сопряжена со многими отраслями промышленности: металлургия, сельское хозяйство, строительство, нефтехимия, газоснабжение, полиграфия и упаковка, пищевая промышленность, лесное хозяйство и деревообработка, водная отрасль, автомобилестроение и другие.

Основные экологические проблемы, связанные с промышленным производством и волнующие сегодня как правительство, так и население России – это загрязнение атмосферы и водных объектов (поверхностных и подземных), загрязнение почв. В связи с этим, основными задачами перед промышленниками стоят: применение таких технологий, которые позволят максимально снизить уровень загрязнения; внедрение новых систем очистки выбросов, сточных вод, систем предотвращения аварийных ситуаций, а также оборудования и решений, которые помогут максимально снизить уровень ресурсопотребления; использование вторсырья и переработка отходов в энергию.

Wasma является единственной выставкой по охране окружающей среды и ресурсосбережению в России, на которой ежегодно озвучиваются и решаются самые значимые вопросы в области переработки бытовых, промышленных и опасных отходов; перевода отходов в энергию; ресурсосбережения; водоснабжения и водоочистки; альтернативной энергетики.

За 2 месяца до открытия экспозиция выставки уже сформирована на 90% от общей площади. В 2013 году свое оборудование и современные технологии в области экологии  представят такие компании, как «Коминвест АКМТ», Scania, «Пастер-Холдинг», «Безопасные технологии», «Эко-Потенциал М», «В.А.М. Москва», «Экомашгрупп», «3М Россия», «Экомтех», «ЭкоМеханика», Hammel , SACRIA Industries, R.C.P SA, IME Technology, Palfinger, ABONO, CRS Group, «Автосистемы», «ЭкоПровод», IATECH Automatic Recycling Systems GmbH, «Транслайн» и многие другие.

Для посетителей Wasma предоставит возможность:

  • ознакомиться с полным спектром оборудования, экологических инноваций и технологий от ведущих компаний отрасли экологии;
  • найти новых клиентов и партнеров, заключить новые контракты;
  • оценить состояние отрасли и ее тенденции в будущем;
  • сравнить конкурентные продукты и услуги.

По данным опроса посетителей 2012 года 85% специалистов считают посещение выставки в 2012 году полезным; 96,1% - планируют посетить выставку 2013 года; 82,6% подчеркнули, что среди других мероприятий схожей тематики выделяют и посещают только выставку Wasma.

2013 год для экологической выставки Wasma можно по праву назвать годом новинок!

Впервые на выставке выступит коллективный стенд Чешской Республики при поддержке Чешского агентства по поддержке торговли при Министерстве промышленности и торговли Чешской Республики. Чешские компании представят на выставке тематику «Водоочистка и водоподготовка».

Помимо крупнейших традиционных участников свое оборудование и технологии в 2013 году представят:

УП «Полимерконструкция» занимается разработкой, производством и внедрением современных высокоэффективных технологий и оборудования для очистки воды - обезжелезивание воды - и сточных вод на объектах водоснабжения и водоотведения городов, поселков и промышленных предприятий;

Компания «Экосервис» выполняет работы по разработке, изготовлению и внедрению блоков доочистки от солей тяжелых металлов и нефтепродуктов, производит внедрение очистных сооружений и блоков доочистки производственных, ливневых, хозбытовых сточных вод.

Компания «НЕТМУС» представляет оборудование и готовые линии (заводы) для переработки мусора: прессов для отходов и вторсырья; компакторов; шредеров; молотковых и ножевых мельниц; линий грануляции; заводов по переработке шин; линий по переработке кабелей, лома металлов, холодильников, электрического и электронного оборудования, крупногабаритных отходов, ТБО для производства альтернативного топлива RDF; мусоросортировочных заводов; станции перегруза отходов.

Также в числе новых участников 2013 года такие компании, как: KRANTECHNA, ООО «Атлантик групп», AITECH Automatic Recycling Systems GmbH, CRS GROUP, ООО «Промышленная экология» и другие.

В рамках деловой программы впервые состоится Международная конференция «Вопросы экологии в возобновляемой энергетике», где будет озвучена проблематика и перспективы развития автономных, альтернативных и возобновляемых источников энергии в электро- и  теплоснабжении, опыт использования альтернативных источников энергии, а также вопрос оценки сырьевого потенциала России для производства биотоплива.

Подробнее о выставке, деловой программе и составе участников Вы можете узнать на сайте www.wasma.ru

Для бесплатного посещения специалисты могут получить электронный билет на сайте www.wasma.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA