Font Size

Cpanel

Международный форум «Экология большого города»

Международный форум «Экология большого города» является единственным тематическим выставочным мероприятием Северо-Запада ориентированным на представителей природоохранных органов субъектов РФ и городов, поставщиков и производителей оборудования  и услуг, используемых при решении природоохранных задач на территории городов.

Форум воплощает уникальный баланс конгрессной и выставочной программ направленных на прикладное и теоретическое решение экологических проблем.

Выставочная площадка Форума способствует диалогу между государственными структурами и поставщиками экологических услуг и оборудования, предоставляет возможность демонстрировать свои технологии и оборудование даже молодым компаниям, обеспечивая им выход на российский и международный рынки.

Итоги форума 2013:

Более 100 российских и зарубежных компаний представили последние инновационные разработки в природоохранной сфере 20–22 марта в рамках XIII международного форума «Экология большого города». Важность мероприятия для отрасли подтвердило участие в нем 2500 специалистов.

Делегации природоохранных органов из Томской, Свердловской, Ярославская и Нижегородской области, Республики Коми, Башкорстан и Татарстан, Краснодарского края и другие приняли участие в работе Форума.

Впервые на форуме «Экология большого города» работала система назначения деловых встреч, позволившая организовать 60 бизнес-контактов представителям из России, Германии, Италии, Китая, Чехии, Эстонии. Этот бесплатный сервис создан для более эффективного участия в выставке и оптимального планирования личного делового расписания. Одним из активных участников встреч стал Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA