Font Size

Cpanel

ежегодная Церемония вручения премии «Бесценное наследие»

«15» декабря 2012 года во дворце князя Михаила Михайловича Романова на Адмиралтейской IMG 9648набережной, 8 состоялась ежегодная Церемония вручения премии «Бесценное наследие»,  учрежденная  Всероссийским Обществом Охраны Природы.

Ежегодно Церемония проходит  в одном из знаменитых Дворцов Санкт-Петербурга на Рождественском Балу Всероссийского Общества Охраны Природы, где награждаются лауреаты, которые внесли значительный вклад в повышение качества жизни населения, а также  охрану и воспроизводство окружающей среды.

Премией «Бесценное наследие» были награждены:

  • Гутман Наталия Саввовна (ФГУП «РосНИПИУрбанистики»)
  • Санкт-Петербургский клуб фотоохотников Ленинградского общества охотников и рыболовов
  • Генеральное консульство Финляндии в Санкт-Петербурге
  • «Невская экологическая компания»
  • ГУП «Водоканал Санкт-Петербург»
  • Компания «Совместные технологии строительства»
  • Компания «РЕСО-Лизинг»
  • Кузьмин Николай Алексеевич (Председатель постоянной комиссии по экологии и природопользованию - Заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области)
  • Компания «Асла Инвестментс»

 Рождественский Бал традиционно носит закрытый формат мероприятия, а среди гостей можно было наблюдать представителей Законодательного собрания Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Межпарламентской Ассамблеи СНГ, Природоохранной прокуратуры Санкт-Петербурга, Департамента федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Северо-Западному федеральному округу, Департамента лесного хозяйства по Северо-Западному федеральному округу, Комиссии по экологии и природопользованию Уральской торгово-промышленной палаты, представителей научных кругов и бизнес сообществ, общественных организаций, деятелей культуры и искусства, а также средств массовой информации.

«Бесценное наследие» - уникальная премия, учрежденная Всероссийским обществом охраны природы свидетельствует о том, что проблемы окружающей среды успешно решаются людьми, неравнодушными к своей земле, приоритетом для которых является то, что оставим мы в наследство нашим детям.

В рамках Рождественского Бала также состоялось обсуждение организации и проведения мероприятий, посвященных предстоящему Году охраны окружающей среды и формированию Координационного Совета.

Для получения дополнительной информации Вы можете воспользоваться тел./факс (812) 251-24-24, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA