Font Size

Cpanel

Революционно новая продукция компании Sulzer Pumps для переработки сточных вод завершает серию ABS EffeX

ABS-2На прошедшей в Новом Орлеане (штат Луизиана, США) ежегодной специализированной выставке и конференции Федерации защиты водной окружающей среды (WEFTEC) компания Sulzer Pumps представила четыре революционно новых продукта, предназначенных для перекачки и очистки сточных вод. Данные продукты завершают серию энергоэффективных и надежных систем сбора и очистки сточных вод ABS EffeX. Серия ABS EffeX была впервые представлена в 2009 году, когда компания выпустила погружной канализационный насос XFP — первый погружной насос с двигателем высшего класса энергоэффективности IE3. Затем был выпущен ряд других крупных новинок, в том числе энергоэффективные погружные мешалки и ускорители потока, а также новаторские системы управления насосами. Серию ABS EffeX завершают четыре новых продукта: Многолопастные рабочие колѐса системы Contrablock Plus для насосов В 2009 году вместе с погружным канализационным насосом XFP было представлено однолопастное рабочее колесо типа Contrablock Plus. Теперь данная серия пополнилась двух- и трехлопастными рабочими колѐсами. По сравнению с другими имеющимися на рынке продуктами, рабочие колѐса Contrablock Plus обеспечивают более высокую эффективность перекачки необработанных сильнозагрязненных стоков и беспрецедентную устойчивость к засорению за счет свободного прохода колеса диаметром 75 мм и более. Благодаря появлению многолопастных рабочих колѐс серии Contrablock Plus, линейка моделей погружных канализационных насосов ABS XFP расширилась с 1,3 кВт / DN80 до 400 кВт / DN400. Все эти рабочие колѐса являются открытыми и оснащены регулируемой плитой основания, позволяющей персоналу легко поддерживать высокую производительность и надежность насоса на протяжении всего срока его службы. Расширение серии погружных мешалок ABS XRW до полной номенклатуры
Среднескоростная погружная мешалка ABS XRW с двигателем на постоянных магнитах была впервые представлена в 2010 году. Теперь данная серия расширена до полной номенклатуры и включает мешалки с высокой, средней и умеренной скоростью вращения.

Революционно новая продукция компании Sulzer Pumps для переработки сточных вод завершает серию ABS EffeX
На прошедшей в Новом Орлеане (штат Луизиана, США) ежегодной специализированной выставке и конференции Федерации защиты водной окружающей среды (WEFTEC) компания Sulzer Pumps представила четыре революционно новых продукта, предназначенных для перекачки и очистки сточных вод. Данные продукты завершают серию энергоэффективных и надежных систем сбора и очистки сточных вод ABS EffeX. Серия ABS EffeX была впервые представлена в 2009 году, когда компания выпустила погружной канализационный насос XFP — первый погружной насос с двигателем высшего класса энергоэффективности IE3. Затем был выпущен ряд других крупных новинок, в том числе энергоэффективные погружные мешалки и ускорители потока, а также новаторские системы управления насосами. Серию ABS EffeX завершают четыре новых продукта: Многолопастные рабочие колѐса системы Contrablock Plus для насосов В 2009 году вместе с погружным канализационным насосом XFP было представлено однолопастное рабочее колесо типа Contrablock Plus. Теперь данная серия пополнилась двух- и трехлопастными рабочими колѐсами. По сравнению с другими имеющимися на рынке продуктами, рабочие колѐса Contrablock Plus обеспечивают более высокую эффективность перекачки необработанных сильнозагрязненных стоков и беспрецедентную устойчивость к засорению за счет свободного прохода колеса диаметром 75 мм и более. Благодаря появлению многолопастных рабочих колѐс серии Contrablock Plus, линейка моделей погружных канализационных насосов ABS XFP расширилась с 1,3 кВт / DN80 до 400 кВт / DN400. Все эти рабочие колѐса являются открытыми и оснащены регулируемой плитой основания, позволяющей персоналу легко поддерживать высокую производительность и надежность насоса на протяжении всего срока его службы. Расширение серии погружных мешалок ABS XRW до полной номенклатуры
Среднескоростная погружная мешалка ABS XRW с двигателем на постоянных магнитах была впервые представлена в 2010 году. Теперь данная серия расширена до полной номенклатуры и включает мешалки с высокой, средней и умеренной скоростью вращения.

* Дополнительные технические характеристики см. в прилагаемых товарных сертификатах.
Компания Sulzer Pumps проектирует и поставляет насосы и вспомогательное оборудование для клиентов по всему миру. Активные исследования и разработки в области гидродинамики, технологичная продукция, применение особых материалов, предоставление надежного сервиса — всѐ это позволяет компании удерживать ведущие позиции на приоритетных сегментах рынка. Наши клиенты — это предприятия нефтегазовой и нефтехимической промышленности, электроэнергетики, целлюлозно-бумажной промышленности, водоочистки и водоподготовки, а также специализированные подразделения предприятия общего машиностроения. Компания располагает сетью, состоящей из 20 производственных площадок и 150 коммерческих представительств и сервисных центров по всему миру. Sulzer Pumps является мировым лидером на избранных сегментах рынка. В 2011 году компанией было принято заказов на общую сумму CHF 1705,6 млн, а совокупная численность ее персонала во всех филиалах составила 8211 сотрудников. С более подробной информацией о компании можно ознакомиться на сайте www.sulzer.com.
Название ABS, ассоциирующееся с инновациями и проверенными технологиями в области очистки сточных вод, является торговой маркой компании Sulzer. Сила данного глобального бренда основана на высоком уровня сервиса в сочетании с обширным практическим опытом в области решения задач, связанных с обработкой сточных вод. Более подробная информация представлена на сайте www.MadeForTheRealWorld.com.
Контактные данные для запросов: Ким Владимир Станиславович, Коммерческий директор ЗАО «Зульцер Пампс Водоотведение Рус»
Тел.: +7 812 490 71 71, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA