Font Size

Cpanel

с Днем нефтяника!

Руководство и коллектив ООО «НИИ экологии и рационального использования природных ресурсов» поздравляет работников нефтяной, газовой и топливной промышленности с профессиональным праздником! Праздником, объединяющим целую когорту настоящих мастеров своего дела: геологов и буровиков, разработчиков и строителей, транспортников, технологов, всех тех, кто связал свою жизнь с нефтяной и газовой промышленностью. 

«Вам уже удалось достигнуть много, но важно не просто достигать больших высот в недропользовании, но и не забывать при этом о защите окружающей природы — воздуха, водных ресурсов, земли от негативного воздействия нефтяных отходов. И очень радует, что, занимаясь нелегким делом, вы не забываете об этом, стремитесь беречь чистоту природы. 

Все чаще и чаще современные разработки экологов применяются нефтяниками в работе, например, активно внедряются энергосберегающие технологии, а на законодательном уровне регулируется утилизация и рациональное использование попутного нефтяного газа. Параллельно развитию отрасли экологи находятся в постоянном поиске природоохранных технологий, установок для безопасной переработки нефти, нефтяных отходов, утилизации опасных веществ, сопутствующих добыче углеводородного сырья. И на сегодняшний день инновационные подходы к решению актуальных экологических проблем в сфере недропользования, соблюдение требований закона и бережное отношение к экологии становятся приоритетными в развитии современного топливно-энергетического комплекса. 

Хотелось бы и дальше идти вместе с работниками нефтяной, газовой и топливной промышленности, бороться за чистоту окружающего мира, защищать от воздействия опасных отходов производства уникальную природу региона, страны. Надеемся, что наша работа будет продуктивной, эффективной и энергосберегающей! 

Желаем всем нефтяникам крепчайшего здоровья, благополучия, успехов в работе!», - говорится в поздравлении директора ООО «НИИ ЭиРИПР» Виктора Рядинского, директора по развитию Юлии Денеко и коллектива компании. 

 


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA