Font Size

Cpanel

Создается рабочая группа по подготовке программ мероприятий по обучению, стажировке и аттестации общественных экологических инспекторов

logoopПри Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды создается рабочая группа по подготовке программ мероприятий по обучению, стажировке и аттестации общественных экологических инспекторов.

Основная цель: организация работы института общественных экологических инспекторов с целью совершенствования механизма общественного контроля в сфере экологии, природопользования, охраны окружающей среды и сохранения лесов.

Руководитель - Сергей Яковлевич Чернин, председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды.

Координатор - Владислав Владимирович Жуков, член Совета при Председателе Совета Федерации по вопросам агропромышленного комплекса и природопользования.

В настоящее время формируется состав участников рабочей группы, в которую будут включены заинтересованные лица.

Заявку о включении в состав рабочей группы необходимо направить координатору на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., копию на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

В заявке необходимо указать ФИО, должность, полное наименование организации, краткие биографические сведения, контактные данные.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA