Font Size

Cpanel

Конференция в РСПП: «ЭВР» является авторитетной информационной площадкой для обсуждения природоохранной и инновационной проблематики

conf logoМосква, 13 ноября 2014 г. – Журнал «Экологический вестник России» является одним из значимых партнеров ЗАО «ОМЕГА», предприятия группы компаний ОАО «АК «Транснефть», в продвижении не только экологической, но и научно-производственной, инновационной составляющей деятельности этого российского предприятия. Об этом сообщается в докладе, подготовленном ЗАО «ОМЕГА» для прошедшей в Москве конференции «Охрана труда в ТЭК России: базовая ценность работника, компании, государства».

Перед участниками представительного международного форума, организованного Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП), концерном «Шелл» и журналом «Нефтегазовая вертикаль», в частности, выступили Александр Мурычев, исполнительный вице-президент РСПП, и председатель концерна «Шелл» в России Оливье Лазар.

omegapresen

Рис. 1. Фрагмент презентации доклада ЗАО «ОМЕГА» на конференции в РСПП

«Экологический вестник России», старейшее и авторитетнейшее отраслевое издание, рассматривает природоохранную проблематику в тесной взаимосвязи с инновационной тематикой, а также С продвижением прогрессивных форм и методов работы по охране труда», - говорится в докладе, представленном на конференции руководством ЗАО «ОМЕГА».

«Сотрудничая с редакцией журнала, который в будущем году отметит свой 25-летний юбилей, мы учимся сбалансированному подходу к решению комплексных задах научных изысканий и производства. Это особенно важно в свете экологического аспекта внедрения Системы обнаружения утечек и контроля активности (СОУиКА «ОМЕГА»), более десяти лет разрабатываемой и внедряемой компанией «ПетроЛайт», соучредителей ЗАО «ОМЕГА».

Соб. инф.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA