Font Size

Cpanel

Официальный партнер Форума «Экология- 2018» примет активное участие в деловой программе ключевого отраслевого мероприятия

expressengЗАО «Экрос-Инжиниринг» уже много лет активно внедряет экологические инициативы в свою деятельность. Сегодня они готовы делиться своими опытом и наработками с участниками Форума «Экология», который состоится 22-23 марта 2018 г. в Москве. В начале 2017 года в Год Экологии в России, ЗАО «Экрос-Инжиниринг» подготовило ключевые проекты для реализации.

Для снижения выбросов загрязняющих веществ в окружающую среду:

● Спроектировано и произведено газоаналитическое оборудование ТОЧКА RU для экологического мониторинга атмосферного воздуха.

● В Нижневартовске и Ханты-Мансийске были установлены автоматические станции контроля водной среды на основе буя. Эта уникальная разработка ЗАО «Экрос-Инжиниринг» служит для непрерывного экологического мониторинга природной воды, в том числе, в труднодоступных местах.

Для совершенствования управления отходами:

● Спроектирована и готовиться к использованию на объекте в Псковской области мобильная установка по переработке нефтешламов – отходов I класса опасности.

● Проведены проектно-изыскательные работы по ликвидации накопленного экологического ущерба в городах Бийск Алтайского края, Чапаевск Самарской области, а также шести полигонов в республике Крым.

● Проводится рекультивация земель в Липецкой области.

● Ведутся комплексные работы в рамках ФЗ №219_ФЗ Федерального закона в Республике Башкортостан и Ленинградской области.

● Открыто направление по поставке оборудования для сортировки отходов.

● Открыт экологический инвестиционный проект остров Нейла – экологическая территория, целью которого является демонстрация экологических технологий, экологическое просвещение и развитие эко-туризма.

Запланирована установка автоматической станции контроля водной среды реки Волга.

Компания «Экрос-Инжиниринг» готова предложить своим клиентам, заинтересованным в реализации бизнеса по сортировке отходов, следующие услуги:

● подбор оптимального состава оборудования под технические нужды и бюджет;

● создание проектной документации;

● поставка оборудования;

● поставка металлоконструкций;

● доставка, монтаж, пусконаладочные работы;

● сервисное обслуживание и ремонтные работы;

доукомплектование и модернизация существующих линий сортировки.

«Мы заранее подготовили типовые решения для заводов, комплексов и линий по сортировке ТБО под различные объемы. Изменяя эти решения в соответствии со спецификой клиента, мы можем разработать оптимальный мусоросортирующий комплекс с точки зрения производительности и эффективности», - говорится в сообщении пресс-службы компании.

Шахова Елена,

пресс-секретарь Форума

моб.: +7(964)349-67-15

тел.:+7-812-327-93-70 (доб. 235)

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.forumeco.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA