Font Size

Cpanel

Правильное молоко «Слобода А2» теперь в России

A2 moloko1

 

В России появилось молоко марки «Слобода» А2 (ГК «ЭФКО») – питательное коровье молоко, наполненное естественной пользой. 

Молоко А2 – это натуральное молоко от специально отобранных коров, которые естественным образом производят только белок A2. 

A2 moloko2Обычное коровье молоко содержит 2 типа белка (бета-казеина): А1 и А2. Эта небольшая разница имеет большое значение, поскольку исследования показали, что эти белки усваиваются по-разному.

При расщеплении белка А1 выделяется особое вещество (бета-казоморфин-7), которое часто становится причиной аллергических реакций организма и дискомфорта в животе. Белок в молоке А2 по своему воздействию похож на материнское молоко, а потому люди, которые чувствуют себя некомфортно после употребления обычного молока, могут пить молоко А2 без неприятных последствий (колики, вздутие).

Молоко А2 уже давно известно в мире: оно пользуется большой популярностью у жителей Новой Зеландии, Австралии, США и в других странах мира, а теперь оно доступно и в России .

Молоко «Слобода» А2 содержит весь набор питательных веществ, необходимых человеку, а потому подходит как взрослым, так и детям старше трех лет.

C более подробной информацией о продукте, а также адресами магазинов, где можно купить молоко «Слобода» А2, можно ознакомиться на сайте http://а2слобода.рф

Информация о компании:

Группа компаний «ЭФКО» — это крупнейший российский вертикально-интегрированный производитель жиров специального назначения, используемых в кондитерской, хлебопекарной и других отраслях пищевой промышленности. Компания также является ведущим производителем майонеза, растительного масла и кетчупа в России, выпуская эту продукцию под такими широко известными брендами, как «Слобода» и Altero.

ТМ «Слобода» является ведущим брендом ГК «ЭФКО», успевшим завоевать любовь потребителей не только в России, но и в 20 других странах мира.  Продукция ТМ «Слобода» отличается исключительной натуральностью, не содержит консервантов, искусственных красителей, ароматизаторов, крахмала, ГМО. Гарантией природного происхождения продукции марки является запатентованная система контроля качества «Органик-Контроль»

Продукция торговой марки «Слобода» неоднократно становилась победителем и дипломантом различных конкурсов и премий, таких как национальная премия «Товар года», престижный всероссийский конкурс «100 лучших товаров России», независимый конкурс качества телепрограммы «Контрольная закупка» на «Первом канале», международная премия «Инновационный продукт», «Любимые бренды россиян» и многих других.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA