Font Size

Cpanel

САМОЕ ВАЖНОЕ МЕСТО В ДОМЕ: КАК СДЕЛАТЬ ЕГО ЧИЩЕ, А СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОЩЕ

Большинство активных успешных женщин проводит основную часть времени вовсе не на кухне. По-настоящему важная для нас комната — туалетная.

Здесь начинается и заканчивается каждый день, здесь мы можем побыть наедине с собой, здесь заботимся о своей красоте, а значит и настроении. Это место, где нас не видит никто, кроме зеркала, во многом отражает наше внутреннее «я». Все женщины разные, и туалетные комнаты тоже разные, но кое-что их объединяет: тут всегда должны царить чистота и свежесть.

Ежедневная уборка в стиле смарт: чистота и свежесть в одно касание

Есть немало способов сэкономить время и силы на уборке — от выбора «умной» бытовой техники до вызова профессиональных клинеров. И все-таки остаются участки, требующие ежедневных усилий для поддержания чистоты — в туалетной комнате это, конечно, унитаз. К счастью, и тут можно применить смарт-подход, переложив часть работы на средство, которое запускает целую систему самоочистки при каждом нажатии на кнопку смывного бачка. При спуске воды устраняются загрязнения и неприятные запахи, появляются красивая пена и свежий аромат, а сантехника становится менее подверженной образованию известкового налета. И кто все это делает? Не вы!

Маленькие помощники с большими умениями: туалетные блоки Bref

brefТуалетные блоки Bref одновременно обеспечивают чистоту и гигиену, дают обильную пену, наполняют помещение одним из пяти свежих ароматов на выбор и защищают сантехнику от известкового налета. Аккуратная пластиковая корзинка с четырьмя шариками, которую не смогут открыть любопытные дети, крепится на ободке унитаза рядом со сливом воды. При каждом спуске содержимое блока постепенно растворяется — его хватит надолго, вплоть до четырех недель. Благодаря Bref можно не тратить время на ежедневную уборку, а при генеральной отмывать унитаз быстрее и легче.

Яркий акцент на гигиене: новинка Bref для цветной воды

Решение бытовых задач должно быть не только эффективным, но и эффектным — особенно в женской туалетной комнате. Сделать гигиену в прямом смысле очевидной, а также весьма эстетичной помогают новые и единственные в своем роде туалетные блоки Bref Blue и Aquamarine Aktiv, которые окрашивают воду в унитазе в глубокий синий и насыщенный бирюзовый цвета. Это радует внимательный к деталям женский глаз и наглядно показывает, что Bref заботится о чистоте и свежести, превращая туалетную комнату в одно из самых приятных и уютных мест в доме.

То, что важно для современной женщины:

чище, проще, красивее — с туалетными блоками Bref

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA