Font Size

Cpanel

Международный детский экологический конкурс «Здоровье планеты? В моих руках»

dk2016На протяжении многих лет в нашей стране проводится Международный детский экологический конкурс «Здоровье планеты? В моих руках». Главная цель конкурса воспитание у детей бережного и ответственного отношения к природе. Сейчас конкурс в самом разгаре. Дети со всей России и соседних государств принимают активное участие и присылают свои творческие работы. Шанс на победу есть у каждого ребенка. Нужно только успеть прислать свои работы до 16 февраля 2016 года.

В конкурсе «Здоровье планеты? В моих руках» ежегодно принимают участие тысячи детей со всех регионов России и соседних государств. Ребята присылают свои рисунки, поделки, стихотворения, посвященные проблемам экологии. Церемонии награждения проходят очень масштабно. В прошлом году победителей конкурса отмечали в Государственном Кремлевском дворце в рамках Всероссийского детского экологического фестиваля «Экодетство», который проходит в 85 субъектах России. На главной сцене страны награждали победителей региональных экологических конкурсов и мероприятий. В том числе и победителей международного конкурса «Здоровье планеты? В моих руках». В Кремлевском дворце собралось более 5 тысяч человек со всей страны.

Гостями фестиваля «Экодетство» стали представители власти и бизнеса, известные актеры и певцы: Александр Олешко, Анастасия Задорожная, Жасмин, Зара.

Конкурс «Здоровье планеты? В моих руках» проходит при поддержке Министерства природных ресурсов РФ, Министерства спорта и туризма, Совета по сохранению природного наследия нации при Совете федерации и других государственных структур.

Все дети мечтают о Диснейленде. И возможность выиграть путевку в Парижский парк аттракционов есть у каждого ребенка. Для этого нужно всего лишь принять участие в Международном детском экологическом конкурсе «Здоровье планеты? В моих руках». Лучшие работы будут отмечены и другими не менее ценными призами, среди которых - обучение в Байкальской Международной школе и поездка в детский лагерь в Крым.

Напоминаем, сейчас конкурс в самом разгаре. Шанс на победу есть у каждого ребенка. Нужно только успеть прислать свои работы до 16 февраля 2016 года.

О конкурсе подробнее:

Тел/факс: (495) 981-3003, (495) 749-6939

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Web-site: www.ecobez.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA