Font Size

Cpanel

Журнал «Экологический вестник России» представлен на казахстанской выставке KIOGE-2015

kazneftСвежие выпуски «Экологического вестника России» были представлены на завершившейся 9 октября с.г. в г. Алматы Казахстанской международной выставке «Нефть и газ» KIOGE-2015.

«Это издание, с которым наше предприятие связывает плодотворное информационное сотрудничество, охватывает весь спектр экологической проблематики, - отметил участник выставки, заместитель генерального директора ЗАО «ОМЕГА» Алексей Турбин. – Более того: создатели этого уникального журнала, в этом году отметившего 20-летний юбилей, касаются и инновационной проблематики, а также открыто и смело отстаивают свою гражданскую и патриотическую позицию в политике. Мы, представители дочернего предприятия ОАО «АК «Транснефть», специализирующегося на внедрении волоконно-оптических систем мониторинга трубопроводов и других протяженных объектов, были рады предложить участникам и гостям выставки журнал, в котором неоднократно публиковались научные статьи о наших разработках».

«ЭВР» распространялся на стенде ОАО «АК «Транснефть». Крупнейшая в мире компания по транспортировке нефти и нефтепродуктов традиционно приняла участие в этом форуме, считающемся крупнейшей нефтегазовой выставкой Центрально-Азиатского региона и собравшем в этом году 350 компаний из 24 стран.

Стенд «Транснефти», один из самых посещаемых на выставке, посетили представителей ТЭК, деловых и научных кругов Индии, Китая, Австрии, Канады, Германии и Казахстана, знакомившиеся и с выпусками «Экологического вестника России». Среди гостей стенда были заместитель Министра энергетики Республики Казахстан Магзум Мирзагалиев, заместитель председателя правления АО «НК «КазМунайГаз» Нуртас Шманов, председатель правления АО «Казтрансойл» Кайргельды Кабылдин и генеральный директор АО «КазТрансГаз» Кайрат Шарипбаев.

На ФОТО Пресс-службы ЗАО «ОМЕГА»: высокую оценку ЭВР в ходе KIOGE-2015 высказал, в частности, президент корпорации «Байтек-Самрук» (г. Астана, Казахстан), доктор наук, профессор Мейрам Абенович Шотай.

Пресс-служба ЗАО «ОМЕГА»,
Тел.: +7(499) 799-81-94;
http://omega.transneft.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA