Font Size

Cpanel

В рамках выставки Wasma 2015 состоится Международный бизнес-форум по вопросам обращения с отходами, природоохранным технологиям и водоочистке!

С 27 по 29 октября 2015 года состоится одно из ключевых событий отрасли – 12-я Международная выставка оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов Wasma.

В рамках деловой программы выставки будут подведены первые итоги реструктуризации отрасли обращения с отходами в России.

Площадка соберет международных и российских экспертов и инвесторов для рассмотрения практических бизнес проектов и возможных совместных инвестиционных сотрудничеств для организации производств вторичной переработки отдельных видов отходов в России.

С начала 2015 года Россия выстраивает новую эффективную систему обращения с отходами с приоритетом на максимальное использование промышленной переработки отходов путем развития института регионального оператора и выстраивания системной инфраструктуры по обращению с отходами.

В ближайшее время будет идти  активный выбор и внедрение эффективных и экономически обоснованных технологий и оборудования для всех этапов обращения с отходами, что заметно увеличивает роль профессиональных выставок и деловых мероприятий.  С этой точки зрения ежегодная  Международная выставка оборудования и технологий для переработки и утилизации отходов Wasma, проводимая ежегодно в Москве, является ключевым событием отрасли. Wasma предоставит участникам возможность представить свою продукцию широкой аудитории специалистов, конечных потребителей оборудования, найти новых партнеров и, самое главное, заключить выгодные контракты.

В рамках деловой программы выставки Wasma будут подведены первые итоги реструктуризации отрасли обращения с отходами и озвучены дальнейшие практические планы развития бизнеса и технологий по сбору, сортировке, переработке, утилизации коммунальных и индустриальных отходов в регионах и в России в целом, и главное на одной площадке традиционно соберутся ведущие российские и мировые бренды и компании отрасли обращения с отходами, в нужное время и в нужном месте.

Подробнее о деловой программе читайте на сайте www.wasma.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA