Font Size

Cpanel

Приглашаем посетить выставку оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов Wasma!

С 28 по 30 октября 2014 года в Москве, в павильоне 4 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» состоится 11-я Международная выставка оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов Wasma.

Организатор – MVK в составе Группы компаний ITE, лидер на рынке выставочных услуг России.

В этом году на участники выставки представят оборудование и технологии, которые будут интересны представителям компаний различных отраслей, заинтересованным в сокращении издержек на транспортировку, утилизацию и переработку отходов; мусороперерабатывающим компаниям и заводам; водоканалам и предприятиям, которым необходимо оборудование и услуги по водоочистке и водоподготовке.

Впервые в рамках выставки состоится Международный бизнес форум «Управление отходами, переработка ТБО, мусоросжигание», организованный совместно с Европейско-Российской бизнес ассоциацией "ERBA".

Форум будет проходить в течение двух дней, 28 и 29 октября. В первый день в рамках форума состоятся конференции и семинары, посвященные перспективам развития отрасли управления отходами и переработки ТБО в России, а также развитию бизнеса переработки ТБО.

В течение второго дня участники форума обсудят мировой и российский опыт переработки и использования  возобновляемых биологических отходов, актуальные вопросы водоснабжения и водоотведения в условиях мегаполиса, технологии очистки сточных вод для водоканалов и промышленных предприятий и многое другое.

Ждем вас на выставке Wasma!

Получите бесплатный билет на сайте www.wasma.ru

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA