Font Size

Cpanel

В Петербурге обсудят задачи, стоящие перед сферой жилищно-коммунального хозяйства.

С 19 по 21 марта 2014 года на одной площадке в Петербурге пройдет международная выставка и конференция «ЖКХ России» и XIV Международный форум «Экология большого города».

Выставка и конференция «ЖКХ России» отражает реальный ход реформирования и развития жилищно-коммунального хозяйства, позволяет узнать мнения экспертов о новых законодательных инновациях, предоставляет возможность свободного общения и обмена опытом.

Эксперты обсудят вопросы в области энергоэффективности и энергосбережения, управления, содержания и ремонта зданий и инженерных систем, уборки внутридворовых территорий, сбора и вывоза бытовых отходов и целый ряд других вопросов. На реальном опыте российских регионов и зарубежных стран будут рассмотрены договорные взаимоотношения, регулирования и ответственность участников рынка.

Участников и посетителей ждет деловая программа, встречи и обсуждения, знакомство с новыми решениями и технологиями.

Приглашаем принять участие в работе выставки и конференции «ЖКХ России 2014» представителей региональных органов государственной власти, а также сотрудников организаций и предприятий, оказывающих весь спектр услуг по решению жилищных проблем, и всех, кого волнуют вопросы жилищно-коммунального хозяйства.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA