Font Size

Cpanel

Заседание Координационного совета по экологии и сохранению природного наследия пройдет в Новосибирске в рамках выставки «IDES Siberia/Развитие инфраструктуры Сибири – 2013»

С 1 по 4 октября в Новосибирске в рамках направления «ECOS/Экологические технологии» состоится заседание Координационного совета по экологии

и сохранению природного наследия, созданного по инициативе полпреда президента России в СФО Виктора Толоконского.

В задачи Координационного совета входит содействие в реализации основных направлений государственной политики в области экологического развития, формирование единого интегрированного эколого-информационного пространства Сибири, анализ проблем и подготовка предложений по совершенствованию законодательства и мер в сфере экологической безопасности и другие.

Первое заседание Координационного совета по экологии и сохранению природного наследия Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» состоялось в начале июля в Улан-Удэ. Председателем координационного совета назначен глава Республики Бурятия Вячеслав Наговицын. В состав совета вошли также замминистра природных ресурсов и экологии РФ Ринат Гизатулин, депутат ГД РФ, зампредседателя комитета по природным ресурсам и экологии ГД РФ Михаил Слипенчук, министр природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края Елена Вавилова, министр природных ресурсов и экологии Иркутской области Олег Кравчук, руководитель департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области Юрий Марченко, министр природных ресурсов и экологии Омской области Александр Матненко и другие представители экологических ведомств регионов Сибири.

Заседание Координационного совета по экологии и сохранению природного наследия в рамках направления «ECOS/Экологические технологии» на выставке «IDES Siberia/Развитие инфраструктуры Сибири – 2013» будет посвящено вопросам обращения с отходами производства.

Программа выставки «IDES Siberia/Развитие инфраструктуры Сибири – 2013» постоянно расширяется и дополняется. Более подробно о ней можно узнать на сайте проекта.

 

Чтобы принять участие в качестве экспонента в экспозиции «ECOS/Экологические технологии» на выставке «IDES Siberia/Развитие инфраструктуры Сибири – 2013», нужно связаться с командой проекта.

Бесплатный электронный билет для посещения выставки можно получить на сайте проекта.

«ITE Сибирская Ярмарка»

Новосибирск, ул. Станционная, 104

Тел. +7 (383) 363-00-63

www.ides-sib.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA