Font Size

Cpanel

Выставка Wasma – идем на новые рекорды!

В 2012 году выставка Wasma показала весь свой потенциал развития – увеличение экспозиционной площади в 2 раза, а числа посетителей-специалистов – на 115%!

На сегодняшний день экспозиция выставки уже сформирована на 90% от общей площади 2012 года. В 2013 году свое оборудование и современные технологии в области экологии  представят такие компании, как Scania, «Пастер-Холдинг», «Безопасные технологии», «Мастерпресс», «Экомашгрупп», «Экомтех», «ЭкоМеханика», «Тисконд», SACRIA Industries, R.C.P SA, IME Technology, BRT Recycling Systems, Palfinger, ABONO, «Автосистемы», «Водоканалпроект» и многие другие.

Компании представят гостям выставки свои новинки и новые совершенные технологии в области управления отходов, ресурсосберегающих технологий, водоочистки и альтернативной энергетики : комплексы термического обезвреживания отходов, мусоросортировочные комплексы, конвейеры по сортировке мусора, мусоровозы, фильтр-прессы, услуги в области систем водоснабжения, водоотведения, канализации и гидро-технических сооружений, услуги по утилизации медицинских и нефтехимических отходов, оборудование для химической и биологической очистки воды и многое другое.

Подробнее ознакомиться с компаниями и представленным оборудованием Вы сможете с 29 по 31 октября 2013 года в Москве, КВЦ «Сокольники» на 10-й Международной выставке технологий и инноваций в экологии Wasma!

Для бесплатного посещения выставки Wasma получите электронный билет>>>

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA