Font Size

Cpanel

Одной из самых главных проблем на Юго-Востоке Москвы является плохая экология

Moskow CityОдной из главных проблем Юго-Восточного административного округа является плохая экологическая обстановка, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. По его словам, одной из самых главных проблем ЮВАО является экология. "За последние два года здесь было реализовано несколько крупных проектов в области улучшения экологии".

В частности, был в судебном порядке удалось закрыт цементный элеватор в Печатниках, завершается проект реконструкции Курьяновских очистных сооружений.

    В этом году завершаем проект реконструкции очистных сооружений, на которых был введен способ ультрафиолетовой очистки сточных вод, - уточнил градоначальник.

Кроме того, ведется реконструкция Московского нефтеперерабатывающего завода, благодаря которой вредные выбросы в атмосферу снизятся на 97%.

Собянин заявил, что новые закрытые очистные сооружения и установка для разлива битума позволят в разы сократить выбросы вредных веществ в атмосферу.

Москва-онлайн

Комментарии   

 
0 #1 Aliciya 30.10.2012 15:10
На мой взгляд неправильно использовать сочетание "плохая экология" (написано в заглавии статьи). Что значит плохая экология? Экология подразумевает под собой взаимоотношения окружающей среды (растительный, животный мир, неживая природа) и человека, это как один вариант определения экологии. Экология или она есть, или взаимоотношения как такового вообще нет, хотя насчёт такого я сильно сомневаюсь. Если здесь подразумевалось загрязнение природной среды, то так и нужно написать. Просто сейчас очень многие, даже высокопоставлен ные деятели, подчас неправильно интерпретируют данный термин.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA