Font Size

Cpanel

Совет эксперта: внимательно выбирайте молочные продукты в жару

Специалисты рекомендуют тюменцам внимательно относиться к приобретению молочных продуктов в жаркую погоду, чтобы они приносили желаемую пользу, а не вред.

Как рассказал генеральный директор компании «РосМасло» Владимир Цыганков, молочная продукция - товар скоропортящейся, поэтому в летний период важно усилить контроль за соблюдением температурного режима хранения и транспортировки продукции.

«В этом мы как поставщики доверяем только профессионалам. Исправную и бесперебойную работу нашего холодильного оборудования обеспечивает специализированная компания, с которой заключен договор на обслуживание», - подчеркнул он.

Чтобы продукт доходил до потребителя качественным и полезным, компания «РосМасло» следит не только за условиями производства и транспортировки, но и проверяет холодильное оборудование в торговых точках, куда осуществляет поставки.

По словам Владимира Цыганкова, спрос на молочную продукцию летом снижается примерно на 30%. Однако он обращает внимание на то, что питание в любое время года должно быть сбалансированным, а значит наличие молочных и масложировых продуктов в рационе исключать ни в коем случае нельзя.

Покупателям, в свою очередь, стоит хранить продукцию в холоде и приобретать только качественные, проверенные товары. Перед покупкой товара важно изучить сроки и правила хранения масла, молока или сыра на упаковке, следовать им в обязательном порядке.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA