Font Size

Cpanel

Мысли о смене власти в России и не только

bg 28.02.20Поправки в Конституцию нашей страны стали мощнейшим катализатором развития общественной мысли у россиян, решивших изменить свою жизнь к лучшему во всех сферах: социальной, законодательной, политической, культурной, духовной. Каждое такое предложение разбиралось до мельчайших деталей и утверждалось в нескольких инстанциях. В то же время, так называемая, либеральная оппозиция восприняла намечаемые изменения в Основном законе страны, как наступление на их права, полученные в 90-х, когда в Белом доме на Краснопресненской набережной вовсю «рулили» Россией штатовские советники из Госдепа, а президент Б. Ельцин со слезами на глазах публично взывал: «Господи, благослови Америку!».

Все эти либеральные возражения сегодня обрели осмысленную целенаправленную борьбу против поправок в Конституцию любыми способами. При этом, разумеется, большего всего белоленточная общественность боится, что президент Владимир Путин в 2024 году сможет еще избираться на должность Первого лица в нашем государстве. Поэтому внутренняя и внешняя либеральная оппозиция мобилизовались для борьбы основательно, с использованием печати, интернета, соцсетей. В интернете распространяется информация о взяточниках, казнокрадах среди чиновников различных уровней с приклеиванием ярлыка «путинская власть». Активно рассылаются коллажи, фотографии нашего Президента во многом подражая зарубежным журналам, излюбленным жанром которых является фото Путина на обложках.

Еще один пример рассылки фотографий, точнее, целого блока, с той же целью мазнуть черной краской президента, его политику, дела. Скажем, на фото изображен президент Австрии, шагающий в толпе с рюкзачком за спиной и подписью, дескать, посмотрите, идет один без охраны, пешком – не в кортеже. Или другой пример, на фото датская кронпринцесса Мэри везет без охраны своих малолетних детей на велосипеде в детсад – тот же смысл.

На такие «разоблачительные» фотографии можно ответить только вопросом: «Ну, на какой ляд кому-то нужен президент Австрии?» Ходит он с рюкзачком и будет ходить, пока не найдется какой-нибудь террорист или маньяк, как в случае с премьер-министром Швеции Улофом Пальме, которого в 1986 году застрелили на центральной улице Стокгольма, где он прогуливался без охраны. Кстати, его убийство так до сих пор и не раскрыто. Точно также пусть на здоровье ездит датская кронпринцесса на велосипеде, лишь бы не встретила однажды на своем пути очередного Брейвика.

Уважаемые, все эти персонажи просто не интересны ни террористам, ни спецслужбам других стран, живут они себе и живут до тех пор, пока на их пути не попался маньяк. Для России такое отношение с первым лицом просто немыслимо. Вспомним нашего «дорогого» Леонида Брежнева, застойное время которого считается лучшим временем из всех времен в жизни нашего народа. А вот поди же, нашелся и у него некий Ильин, который стрелял в кортеж генсека, когда тот въезжал через Боровицкие ворота.

И не изречением клятвопреступника Маннергейма на его фото будет руководствоваться Россия в строительстве нашей армии, дескать, прежде чем тратить большие деньги на оборону, необходимо создать народу достойную жизнь. Такие речи мы уже слышали от «отцов» 90-х, когда голодные солдатики ходили по улицам как оборвыши и собирали для своих отцов-командиров деньги на пропитание. Стыд и позор, не пожелаю видеть такое нашим потомкам, когда олигархи разрушили армию и ввергли свой народ в нищету. Поэтому никто никогда не сможет оспорить, что тот самый «зловредный» Путин смог возродить армию, поднять Россию с колен, сделал ее настолько значимой в мире, что это вызывает злобную реакцию, практически, у всех европейских стран. Ведь они никак не могут смириться до сих пор, что наши предки-герои начистили им всем рыло во время 2-й мировой. Вы думаете почему те же поляки валят у себя в стране памятники советскому солдату? Да потому, что хотят стереть позорную страницу своей позорной истории, когда они как трусливые шакалы сбежали в Англию, оставив на съедение свой народ шизофренику Гитлеру.

Почитателей возврата в прошлое из 90-х Еще раз хочу сказать, что несправедливости у нас много. так много, что иногда берет отчаяние. Но никогда я не стану сторонником Навального, Ходарковского и им подобным, которые откровенно хотят дорваться до власти и раздербанить все, что есть, не считаясь с тем народом, якобы, о благе которого они сегодня так пекутся. У нас уже был один такой же «борец», Борис Абрамович Березовский, вор и проходимец, но не судьба ему была стать «освободителем» российского народа от «рабства» Путина. Теперь вот такой же вор и проходимец г-н Ходарковский предпринимает попытку повторить «дранг нах Остен», на что можно посоветовать ему запастись шарфиком для последнего акта его драмы.

Сегодня, дожив до своих лет, говорю в шутку, что только при Ленине не довелось мне жить. Когда Сталин умер в 53-м, мне было 10 лет, и понимали мы жизнь тогда по-взрослому, не как нынешние 10-летние мальчишки. Каждый из нас в этом возрасте уже был мужиком в семье, на которого можно было положиться. А потом началась череда правителей - Маленков, Булганин, Хрущев, Брежнев, Горбачев и т.д., с которыми пришлось жить уже по-настоящему взрослым человеком. Видимо, такая судьба у России, житье народа определяется в зависимости, кто находится на вершине власти. Поэтому, не дай Бог, если после Путина у руля станет такой же комбайнер, как Горбачев. Как говорят, капец, Россия не переживет второго «Мишу меченного», рассыплется как рассыпался СССР по его скудоумию. Но это будет катастрофа для русского народа вселенская, многократной большей, чем случилась без малого 30 лет назад. Вот поэтому и говорю, зубоскалить можно сколько угодно, а вот решить смену власти в России - это такая задача, что уже сейчас, только в начале этого разговора, слышатся раскаты грома.

Материал подготовлен на основе открытых источников информации,

Б. Триль,

член Союза журналистов России.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA