Font Size

Cpanel

Украинские силовики оправдали убийство донецких школьников за их не проукраинскую позицию

bg16Возле донецкой школы во время артобстрела были убиты двое подростков. Несколькими днями позже при схожих обстоятельствах жертвами стали еще двое школьников. Сколько детей погибло за время конфликта на юго-востоке Украины, никому точно не известно, а украинские силовики цинично и публично оправдывают убийства детей Донбасса за их не проукраинскую позицию. При этом позиция «просвещенной» Европы на эту тему очень сдержанная - не более как «выражение беспокойства». В связи с этим вспоминаются события двухгодичной давности, когда Европа резко осудила случаи «жестокого обращения» с животными в Донецкой области, а депутат Европарламента Андреа Занони обратился с гневным письмом к властям Украины, требуя немедленно прекратить убийство бездомных собак и кошек.

Справедливо гласит пословица, что «Черного кобеля не отмоешь до бела». То же самое можно сказать и о нынешней киевской хунте, устроившей государственный переворот в стране и кровавую бойню со своим народом. И сколько бы ни старались США и Евросоюз «легализовать» режим с помощью выборов президента и парламента, а фашистско-бандеровское нутро его осталось таким же, как у украинских национал-фашистов розлива Второй мировой войны, которыми командовали гитлеровцы. Это они совершили такие кровавые преступления, как убийство 350 тысяч ни в чем не повинных людей в Бабьем Яру, сжигал заживо в сарае от мала до велика жителей деревни Хатынь, массово уничтожал мирное польское население на Волыни и многое, многое другое, о чем говорили раньше, что это дело рук немецких фашистов.

У нынешней киевской хунты бабка-повитуха - Вашингтон. Не жалея многомиллиарднодолларовых средств, он год за годом выкармливал с руки украинских экстремистов, натаскивая их в тренировочных лагерях прибалтийских стран. Уроки злобы и ненависти они наглядно реализовали на Евромайдане, когда «правосеки» в прямом эфире демонстрировали выучку убивать, сжигать заживо обезоруженных беркутовцев на Евромайдане, точно так же, как спустя три месяца они уже убивали и сжигали обычных демонстрантов в Одессе, Мариуполе, других украинских городах.

Придя к власти, ученики Бандеры и Шухевича оказались достойными наследниками своих кровавых учителей. Всего лишь за полгода они отправили на тот свет более четырех тысяч своих граждан, а свыше десяти тысяч человек сделали инвалидами. Такие данные приводятся в последнем отчете ООН. Вашингтонских покровителей все устраивает в киевской хунте, потому что, преследуя свои нездоровые геополитические цели, США кропотливо лепят профашистское государство в центре Европы. При этом никого из самозваных «носителей свободы и демократии» не смущают факельные шествия молодчиков с фашистскими свастиками, как и преследование в этой стране инакомыслящих, запрет прогрессивных партий, убийства, пытки, массовые захоронения убитого гражданского населения, обстрелы мирных жителей Донбасса из систем залпового огня, кассетными бомбами, фосфорными снарядами и даже баллистическими ракетами. Поэтому не спроста на одном из интернет-ресурсов (http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=126546.102100) размещен коллаж, где изображена команда киевской хунты в форме «СС».

collage

Реальность идеологической смычки американского и профашистского киевского режимов очевидна всем. Яркое подтверждение тому - укрывательство американской и украинской сторонами доказательств гибели малазийского пассажирского Боинга. Притворившись глухими и слепыми, они засекретили спутниковые снимки и записи переговоров днепропетровских авиадиспетчеров. И самое последнее – это недавнее голосование в Генассамблее ООН по резолюции о борьбе с героизацией нацизма, которую внесла Россия, где осуждается отрицание Холокоста, прославление нацистского движения, неонацизма и бывших членов Ваффен СС. Из 193 государств-членов ООН только три государства проголосовали против - США, Украина и Канада?!

Как тут после этого не вспомнить недавние громкие заявления Б. Обамы о том, что Россия является мировой опасностью после Эболы, или же, по мнению одного из прибалтийских лидеров, лающего, натасканного США и Евросоюзом «мопса», что Россия - «террористическое государство». На это можно сказать одно, зря стараетесь, господин Обама вместе с вашими евросоюзовскими холуями, в русском языке на это случай есть поговорка, что громче всех кричит - ДЕРЖИ ВОРА! - сам вор.

И это не просто идиоматический оборот русского языка. Каждая страница далекой и современной мировой истории пропитана кровью жертв агрессии США и стран Европы. В одном ряду стоят чудовищные злодеяния гитлеровской Германии в СССР и атомная бомбардировка Хиросимы и Нагасаки, когда одномоментно было бессмысленно уничтожено соответственно 140 000 и 74 000 человек. Или, казалось бы, нет большего цинизма называть натовские бомбардировки мирного Белграда «милосердным ангелом», если бы не превращение на глазах у всего мирового сообщества процветающих государств Ирака, Ливии в растерзанные междоусобными войнами страны, где кровавую войну ведут выкормленные Вашингтоном Аль-Каида и ИГИЛ, как точно так же сегодня ведет бойню на Донбассе киевская хунта, получая от США и Евросоюза постоянную финансовую, военную и моральную поддержку.

Поэтому можно с полным утверждением говорить, что не Россия, а США сегодня представляет мировую угрозу № 1 всему человечеству. И до тех пор, пока не будет изменено отношение США к мировому сообществу, эта угроза будет не только сохраняться, но все больше и больше возрастать и расползаться по земному шару как раковая опухоль.

Материал подготовлен на основе открытых источников информации
Б. Триль,
член Союза журналистов России

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA